"Без детей нельзя было бы так любить человечество" Ф.М. Достоевский

ПЛАН ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЦЛАЙН И ДЕТВОРА НА 2018 ГОД

Уважаемые коллеги! Ознакомьтесь с планом деятельности Центра Соцлайн и Центра ДеТвоРа на 2018 год Пройдя по ссылке:

План деятельности Центра Соцлайн на 2018 год

План деятельности Центра ДеТвоРа на 2018 год

ПРОЕКТ «МЕЛЬНИЦА»

Проект «Мельница» ГКУ КО СРЦ «Маленький принц» признан победителем и рекомендован к финансированию в рамках конкурса малых грантов «Православная инициатива 2016-2017».

ШКОЛА ЭЛЕКТОРАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ

В минувшие выходные 5 молодых специалистов СРЦ прошли обучение в образовательной программе электоральной активности «Гражданская инициатива» в рамках марафона «Дни молодого избирателя».

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ENES-2015

31 мая 2016 года социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних "Маленький принц" стал обладателем диплома первой степени в номинации «Лучший видеоролик по популяризации энергосберегающего образа жизни», проект «Экономим энергию-сохраняем природу»

На портале размещен перечень основных мероприятий на 2016 год

Уважаемые коллеги! На портале вы можете ознакомиться с перечнями основных мероприятий, реализуемых в рамках деятельности Центра развития социальных технологий «Соцлайн» и Координационного центра поддержки детского творчества «ДеТвоРа» на 2016 год, размещенными в соответствующих разделах.

Рекламно-информационные материалы!

В рамках информационной компании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации на портале размещены рекламно-информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи.

1 октября в МКУ «СРЦ «Маленький принц»» стартовал уникальный грантовый проект «Учимся жить».

1 октября в МКУ «СРЦ «Маленький принц»» прошла пресс-конференция по реализации грантового проекта «Учимся жить», в рамках которой состоялось торжественное вручение именного сертификата компании «МегаФон» на получение гранта для реализации проекта.

Визит господина Кейса ден Тоулинга

С 15 по 22 августа 2015 года состоялся визит делегации ORANGE BUSINESS IMPROVEMENT, альянса независимых бизнес-консультантов (Нидерланды), под руководством соучредителя и партнера альянса.

Проект «Кузбасс-теплота сердечная» стал победителем Форума социальных инноваций регионов (г. Омск)

Проект «Кузбасс-теплота сердечная» занял второе место среди 68 проектов, представленных 15 регионами, в ярмарке инновационных социальных проектов субъектов Российской Федерации, организованной в рамках Форума социальных инноваций регионов в г.Омске.

Информационно-обучающий семинар «Лучшие практики и услуги в сфере профилактики социального сиротства»

13 мая 2015 года на базе Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленький принц» г. Кемерово состоялся информационно-обучающий семинар «Лучшие практики и услуги в сфере профилактики социального сиротства».

1 2 »