"Без детей нельзя было бы так любить человечество" Ф.М. Достоевский

Новости Центра "ДеТвоРа"

Церемония награждения победителей V детского театрального фестиваля – конкурса «Маленький принц»

03 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей V детского театрального фестиваля – конкурса «Маленький принц»

Областная правовая интернет-викторина «ЗАЩИТИ СЕБЯ САМ»

Уважаемые специалисты и педагоги, дорогие ребята! Приглашаем вас принять участие в областной правовой интернет-викторине «ЗАЩИТИ СЕБЯ САМ».

Подведены итоги V детского театрального фестиваля-конкурса «Маленький принц»

28 октября 2015 года подведены итоги V детского театрального фестиваля-конкурса «Маленький принц»!

Туристический слет для воспитанников социально-реабилитационных центров Кемеровской области

Сегодня 20 июля 2015 года стартует ежегодный туристический палаточный слет для воспитанников СРЦ Кемеровской области, который традиционно пройдет в Топкинском районе (с. Зарубино) и завершится 27 июля.

Подведены итоги областного фестиваля-конкурса «Белая ворона - 2015»

14 июля в МКУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маленький принц»» г. Кемерово состоялось заседание совета жюри областного фестиваля-конкурса «Белая ворона - 2015», направленного на профилактику употребления наркотических и психоактивных веществ, а также пропаганду здорового образа жизни в детско-подростковой среде.

Информационное сообщение о проведении областного фестиваля-конкурса «Белая ворона-2015»!

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас совместно с воспитанниками принять участие в областном фестивале-конкурсе «Белая ворона - 2015», приуроченном к Международному дню борьбы с наркоманией.

Подведены итоги областной заочной викторины «Память сильнее времени», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Областная заочная викторина «Память сильнее времени» направлена на воспитание уважения к историческому прошлому своего народа на примере подвигов, совершенных в годы Великой Отечественной войны, привитие патриотических чувств воспитанникам специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, Кемеровской области в возрасте от 10 лет.

14 мая 2015 года подведены итоги смотра-конкурса военно-патриотической песни «Песня в военной шинели»

Смотр-конкурс военно-патриотической песни «Песня в военной шинели»направлен на формирование патриотического сознания у несовершеннолетних, уважительного отношения к военно-историческим традициям России, сохранение памяти о защитниках Отечества, организацию свободного времени воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних в возрасте от 7 до 14 лет.

Областная заочная викторина «ПАМЯТЬ СИЛЬНЕЕ ВРЕМЕНИ», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы Великой страны, которая останется навсегда в памяти любого русского человека! В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны.

Подведены итоги III областного фестиваля-конкурса «Шедевры крошек»

Фестиваль-конкурс «Шедевры крошек» детского творчества воспитанников проводится в МКУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маленький принц»» с 2013 года. Организаторы фестиваля-конкурса: департамент социальной защиты населения Кемеровской области, МКУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маленький принц»» г. Кемерово.

« 1 2 ... 13 14 15 16 »